Перейти к содержимому

Свернуть чат

@  Сержиk : (31 August - 05:08 ) Блин, что никто не юзает 73 солекс?
@  Сержиk : (09 August - 12:08 ) Срочно! Уже 7 дней башку ломаю, не могу выбор сделать))
@  Сержиk : (09 August - 12:08 ) Всем привет! Ребя, кто юзает солекс 73, отзовитесь!!!
@  Максим Куклачев : (07 October - 03:46 ) магазин
@  realization : (18 September - 11:18 ) Вроде могу с сообщениям возиться и темы редактировать
@  Tolik2402 : (13 September - 07:42 ) всем привет! :)
@  Yurchik : (13 September - 05:11 ) подскажите, как часто можно апать тему?
@  mr.jm : (08 September - 08:26 ) так же Tolik2402 поздравляю со статусом модератора.
@  mr.jm : (08 September - 08:23 ) @realization @Viking теперь у вас статус модераторов. проверьте на каких то старых сообщениях можете ли редактировать, удалять чужие сообщения.?
@  Viking : (02 August - 07:35 ) В последнее время у меня лучшим стал тот, который всегда заводит машину а не с 10го раза.(
@  realization : (26 July - 08:25 ) Пацаны.чей стартер лучше,старвольт или катэк??
@  realization : (03 June - 08:42 ) дая вообще в печали,были крутые пацаны которые все делали совтено,тепреь таких нету((Не знаю кому отдать машину на пововарку ,и подкрасить нужно мои промахи в эксплуатации)
@  Viking : (30 May - 06:32 ) значит усиливать нужно)))
@  realization : (26 May - 12:43 ) кузов рвет все стабы,что задний,что передний,что распорка
@  Sergy : (22 May - 04:24 ) Жесткость терпимо.Оно того стоит.Но помоему кузов рвет.

Фотография

моя акустическая полка

Сообщений в теме: 43

tomas

tomas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • Городкиев, ВАЗ 21051, Украина
Каждому свое, конечно, но я считаю что ставить заднюю полку с подиумами в классику - бессмысленно. В классике есть очень большой плюс - задняя полка металлическая, что дает возможность добиться более низкой резонансной частоты, так как резонатором тут выступает уже кузов автомобиля, а не кусок дсп.
Врезаешь хорошие динамики в метал, прокатываешь на голый метал вибру, желательно четверку. через прокладки прикручиваешь динамики, болтами а не саморезами, ну накрайняк саморезы плюс саморез-держатели. А на обшивке полки вырезаешь отверствия и наверх ставишь только сетки. В этом плане задняя полка в классике даст покурить ни одной иномарке.
  • Rozaliasiz это нравится

Tolik2402

Tolik2402

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 584 сообщений
  • ГородКременчуг, ВАЗ-2107, Украина
на 6ке стояла акустическая полка а на 7ке врезаны в заднюю панель. на семерке вродь громче звучат.

Rozaliasiz

Rozaliasiz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Молодец Красиво, а как ты монтажную пену обрабатывал? Чтобы такие плавные линии получились?

Viking

Viking

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1318 сообщений
  • ГородЗапорожье, пгт Великая Белозерка, VW Jetta II, Украина

Так там на 1ой странице есть фото. На нем написано что обрабатывалось наждачкой обернутой на камне.

Моей машине

Изображение

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных