Перейти к содержимому

Свернуть чат

@  Viking : (02 August - 07:35 ) В последнее время у меня лучшим стал тот, который всегда заводит машину а не с 10го раза.(
@  realization : (26 July - 08:25 ) Пацаны.чей стартер лучше,старвольт или катэк??
@  realization : (03 June - 08:42 ) дая вообще в печали,были крутые пацаны которые все делали совтено,тепреь таких нету((Не знаю кому отдать машину на пововарку ,и подкрасить нужно мои промахи в эксплуатации)
@  Viking : (30 May - 06:32 ) значит усиливать нужно)))
@  realization : (26 May - 12:43 ) кузов рвет все стабы,что задний,что передний,что распорка
@  Sergy : (22 May - 04:24 ) Жесткость терпимо.Оно того стоит.Но помоему кузов рвет.
@  realization : (07 May - 12:41 ) говрят очень жесткая становиться,на ямах больше колбасит.А у нас дорог нет,один ямы
@  ZIGMUND : (06 May - 11:37 ) по поводу стаба, себе поставил, машинка меняется!!! в гараже почти год лежыт новый ,уже согнутый стаб 0т 2110,на задок но руки не доходят доделать это все.
@  Viking : (29 March - 06:34 ) realization, так вроде бы можно установить и не резать... недавно даже где-то в продаже попадался
@  realization : (27 March - 03:51 ) оно того стоит)?
@  realization : (27 March - 03:51 ) Подскажите,нужно менять стаб передний!вот думаю стоит замачиваться с двойным?? подпил лонжерона и прочие подводные камни
@  mr.jm : (23 March - 02:04 ) есть тут любители футбола? кто где играет в Киеве?
может есть кто с Ирпеня, Буча?
@  antonio : (22 March - 06:32 )

Доброго времени, уважаемые пользователи и гости клуба.
Спешим Вам сообщить, что работы над форумом закончились, систематически он настроен.
Если вдруг у вас возникают какие либо проблемы с форумом, не стесняйтесь сообщать о них в технический раздел, будем исправлять!
Спасибо за внимание. Приятного вечера!

Фотография

Как снять бампера 2105

Сообщений в теме: 3

VETALZZZ

VETALZZZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородДнепропетровск, 2105, 21011, Украина
короче полазил я под капотом - ниче не увидел - там грят дето болт есть который держит...не нашел. Где смотреть?

ZIGMUND

ZIGMUND

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • ГородПодНиколаевщина, Ваз 21053 1994г, Украина
Передний бампер-поворачиваешь руль в лево и смотришь под левое крыло та и виглядивает в нижней части болт с крепежом если есть подкрылки то надо смотреть под ними (могут закрывать обзор),а задние - открываешь багажник викручиваешь пластиковые "декорации" багажника , снимаешь подстилку и вот они перед глазами , и "легким движением руки" откручиваешь болтик biggrin Дерзай
" Тихо едешь..." - Все обгонят :)
Бежаная VAZ 21053

Schumi

Schumi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 799 сообщений
  • ГородКрасноармейск, Ладушка 21053, Украина
Если только бампера - то нужна не громоздкая рука - просовывается между фартуком и бампером, в районе крепежа нужно открутить по 2 болта с каждой стороны. Если бампер в сборе (я так понял передний), то как сказано выше - снимаем подкрылок (скорее всего из-за него небыло видно болт) и вуаля.
Умом Россию не понять - пока не выпито ноль пять.
Когда выпито ноль пять, то дело кажется не хитрым!
Попытка глубже все понять, уже попахивает литром!

VETALZZZ

VETALZZZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородДнепропетровск, 2105, 21011, Украина
Спасибо! Блин таки из за подкрылков ничего и не увидел. Будем смотреть smile

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных